Twilight: |Story about Love|

Объявление

|Шаблон анкеты| |Сюжет| |Список ролей| |Наша реклама|
Действия в игре:
Игра еще не началась. Идет активный набор игроков

Дата и погода:
Начало сентября. Раннее утро. В Форксе пасмурно, моросит дождик. Температура 6



Реклама:
Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккуанты. Просто зайдите под ником «Love» и под паролем «1111»
Перед началом:
Не проходим мимо и не сидим на главной страничке. Регистрируемся, зовем друзей, подруг, возлюбленных и активненько участвуем в жизни ролки.
Рейтинг игры NC-17.
Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более увлекательной.


Администрация: Bella Swan, Alice Cullen

Модерация: • Esme Cullen • Rosalie Hale • Chace Cikvell
Приятной и интересной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: |Story about Love| » Информация » [Сюжет]


[Сюжет]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюжет немного расходится с книгами Стефании Майер. Но суть та же. Я даю начало, а что случится с героями дальше решать только вам. Сюжет пишется от лица некоторых героев. (По принципу стиля написания Стефании). Пыталась сделать его как можно интереснее, «втулить» как можно больше героев. Очень хотелось бы послушать Ваши пожелания, недовольства. Также вы можете добавить в сюжет историю своего персонажа. Отзывы жду у себя в ЛС. Также если Вас что-то не устраивает в сюжете, могу сделать корректировки. По этому поводу тоже обращаться в Личку.
С уважением, Li.

Белла Свон.
-Тук-тук, тук-тук, тук-тук...,- вторит поезд моему сердцебиению.
Я сижу у окна, подогнув ноги под себя. Мимо проносятся с огромной скоростью деревья, заброшенные дома, лужайки… Хотя, нет. Я бы не сказала, что скорость была так велика, но все же… Их очертания становились все более мутными и расплывчатыми. А может это меня просто клонит ко сну, или же это все из-за приближающейся ночи. Одним словом: сумерки. Меня всегда привлекало это время суток. Может быть из-за некоторой ауры загадочности?..
На небе появилась первая звезда: самая яркая и большая из всех последующих. И тут же душа наполнилась волной надежд и желаний.
-Ну да, конечно. Все, что когда-либо случилось со мной, должно быть к лучшему.- произнесла я.- Хотя, после этого лета я бы так не сказала.- добавила, вспомнив о смерти матери...
Чтобы отвлечься от неимоверно грустных воспоминаний, я не торопясь, обернулась и стала искать на полке мой «изнасилованный» временем MP3-плеер. Ух, его никогда нет на месте. Мысленно я начала вспоминать, куда бы я могла его засунуть, перебирая все возможные варианты. Чемодан? Нет, я вроде бы его оттуда вытаскивала. Сумка с документами? Тоже нет…ему там просто делать нечего. Тогда где? Ах, да! С ним же вчера играл непоседа Томас и закинул его под стол. (Том – мой «наилюбимейший» кот).
Вздохнув, я все же полезла под стол и стала искать маленького и дряхлого содержателя музыки. В итоге я нашла полно всякой всячины: коробка от спичек, старая заколка для волос, игрушечный мячик для животных, булавку, как ни странно… И, наконец, вот он. Мой МР3-плеер. Я начала подниматься и застонала. Ну разве со мной может случится что-нибудь нормальное?! Я же Белла…
Так вот, когда я поднималась, я напрочь проигнорировала стол, который висел надо мной. И как вы думаете? Белла Свон конечно же воспользовалась моментом и ударилась своей неправильной во всех понятиях башкой об дорожный стол. Ох…
Усевшись на кровати, поглаживая свою бедную головушку, я оглядела весь ЭТОТ беспорядок. К счастью, в купе я ехала одна. (Не считая кота). Как же это на меня не похоже… Я имею в виду беспорядок. Скорее всего так раскидать могла только Рене… Ах, моя бедная мама. Как мне тебя будет не хватать.
По щеке покатилась слеза. Усталые глаза начали краснеть. Боже, Белла, на кого ты завтра будешь похожа. Сейчас не время плакать!
Взяв зеркало, я посмотрела на свое отражение. Меня уже можно принять за трупа! Без того бледная кожа стала еще белее. Под глазами были синие мешки. А ну-ка не спать которую уже ночь. Правда на щеке еще играл румянец…
Охватив ноги руками и стерев об колени слезы, я одела наушники, снова уставившись в окно. Звенела композиция группы Nickelback. Нет, я не была фанаткой этой группы. Просто она была первой попавшейся в моем маленьком списке закачанной музыки. (всего 33 композиции из-за малого объема памяти).
Уже полностью стемнело, и на небе были миллионы звезд. Также на бесконечном полотне красовалась новая луна. Зачарованная видом, я просидела в таком состоянии около часа. Нога сильно затекла. Я принялась переминать ее, отгоняя неприятные колики.
- Нда… уже второй час ночи. Пора ложиться. Не хочу же я завтра, чтобы у Чарли случился инфаркт от моего и без того ужасного внешнего вида.- прошептала я.
Оглядев последний раз вид из окна, я заметила падающую звезду. А что если загадать желание? По-детски? Да, Белла, ты сходишь медленно, но верно с ума…
- Хочу…- я не знала, что пожелать. У меня в жизни было так мало счастливых моментов, что я уже ни о чем не могла мечтать. И тут меня что-то ударило в голову: -Хочу испытать любовь, невероятную и безумную, но…
Не договорив, я тихо засмеялась. Истерически? Вроде бы, нет. Но я снова почувствовала себя ребенком, когда еще была счастлива… Довольная, я повалилась на подушку, свернувшись калачиком, и через несколько секунд уснула.

- Белла…- кто-то с ангельским голосом называл меня по имени. Скорее всего звал…
Я бежала на зов. Мои глаза были туго завязаны какой-то тканью. Ветки деревьев больно хлестали по ногам, рукам, лицу. Но я не останавливалась, как будто боясь потерять бархатный, тихий, но в тоже время настойчивый и приглушенный мужской голос. Я чувствовала, что мои глаза заполняют слезы. Я кричала… Мой голос был ужасно нервным и истерическим. Безумным.
В это время слезы ручьем скатывались по щекам, промочив насквозь ткань, завязывавшую глаза. Резко стало пахнуть чем-то приятным, похожим на аромат орхидей с нотками меда. Я не сразу поняла, что этот запах исходит от моих щек.
Голос все продолжал звать, я каждой клеточкой чувствовала Его приближение. Но у меня не оставалось сил больше бежать. Ноги стали ватными. Я еле держалась. Одна слезинка скатилась к моим губам, и у меня уже не осталось сомнений, что именно она обладательница дивного аромата. А на вкус?
Не долго думая, я кончиком языка подхватила каплю с губ. Меня тут же охватил панический ужас. Голова закружилась, все стало плыть перед глазами. Это же кровь!.. Мои ноги стали подкашиваться, я стала медленно падать в бездонный мрак, уже не соображая о происходящем. Быстрей бы умереть…
Неожиданно, меня подхватили чьи-то холодные и сильные руки, не давая провалиться в небытие. Я почувствовала себя ничтожной пушинкой. Я тысячу раз прокляла повязку на моих глазах. Меня выводило то, что я не могла увидеть лица обладателя незабываемого голоса и сильных рук, которые с невероятной нежностью сжимали меня за талию. В одном я была уверена точно: это дьявол или ангел, ибо ни у кого на свете не может быть таких сладостных и в то же время мучительных прикосновений.
Только сейчас я поняла, что полностью обнажена. По телу прошла дрожь: то ли от страха, то ли от неимоверного желания. Не знаю… Закусив нижнюю губу, я стала задыхаться. Аромат его тела меня пьянил, он был несравним ни с чем. Я чувствовала, как мое лицо заливается краской. Хотелось провалиться сквозь землю, но в тоже время я испытывала незабываемое наслаждение. Он ловко провел кончиком языка по линии моих губ и легко разомкнул их. Я не в силах была сопротивляться этому сладостному ощущению. Мои руки медленно обхватили Его за плечи – выше, выше – и судорожно обвили шею, а ладони мои утонули в шелковых волосах.
Конечно, силы были неравны. В Его руках не чувствовалось жадной и грубой страсти, он лишь медленно скользил ладонями вдоль округлых очертаний моей фигуры, гладил, ласкал. И создавалось ощущение, что любой мой тихий протест и Он с готовностью оставит меня. Я чувствовала Его мучения, Он не хотел мне делать больно, или что-то против моего желания.
Незнакомец коснулся губами моего лица. Я прижалась к нему. Было слышно только биение моего пульса. Странно… Затем Он скользнул ладонями по моим бедрам и крепко притянул к себе; закружилась голова с новой волной и я покорно приникла к Нему. Разум, что до сей поры мне служил безотказно, в одно мгновение отказал полностью под напором неодолимого желания.
Я почувствовала, как пальцы Незнакомца легли на мою обнаженную спину, нежно вырисовывая невидимые узоры. Сопротивляться было просто невозможно, да и не хотелось. Он покусывал мою нижнюю губу, потом снова принялся медленно, волнующе и удивительно нежно целовать в губы. Я почувствовала что-то ужасно острое и холодное при поцелуе, но быстро отвлеклась уже не думая об этом.
-Белла…- прошептал Он мягко, но в то же время с нотками грусти и мучения.
Я больше так не могла. Обмякнув на Его руках, я невольно застонала. Был отчетливо слышен стук моего сердца.
-Прости, я больше не могу контролировать себя, хотя без тебя и нет меня…- с этими словами Он опустил свое лицо ближе ко мне. Я ощутила жар его дыхания на своей шее, прикосновение острых, как лезвие зубов. Момент, и меня пронзила жуткая боль. Сердце замерло…

-Ах.- Я подскочила на своей кровати. Шею немножко жгло. Дотронувшись до раны я не сразу поняла где нахожусь. Сейчас я вообще мало чего понимала. Поезд спокойно стучал по рельсам, возвращая меня к реальности. Когда я отвела руку от шеи на пальцах остались капельки крови. Не может быть… Я четко помнила все моменты ночного кошмара. Но ведь это только сон! Постепенно догадываясь о происходящем, я обернулась к своей подушке.
-Ну конечно. Томас!- только и выпалила я. С этими словами я взяла кота. Как же я могла забыть о дурной привычке кота: тянуть лапой все к себе, когда спишь. И тут на меня нахлынула волна разочарования. Я вспомнила те моменты наслаждения, которые открывал мне сон… Всего лишь жалкий сон. И умереть не страшно за переживания этих чувств в реальности… Жаль. Это же надо такому присниться. Какая должна быть фантазия!
Тяжело вздохнув, я прижала кота к себе и стала гладить его по мордочке. Слегка улыбнувшись его довольному урчанию, я наклонилась и поцеловала Томаса в макушку. Не отпуская кота, я посмотрела в окно. На улице шел ливень, а небо полностью заволокли тучи. Здесь когда-нибудь бывает солнце?!
И тут меня осенило: - О, нет! Мы уже проезжаем заводы. Значит Форкс будет через каких то 5 минут.
Я судорожно подскочила с котом на руках, не зная с чего начать собираться. Насыпав Томасу корма, я стала запихивать вещи в чемодан. Все просто падало из рук. Проклятье… Доставая с полки всякую ***, я умудрилась 2 раза удариться головой о верхнюю кровать. Нда, с такой «ловкостью» я проживу еще максимум 5 лет. Не больше.
Потом я полезла за сумкой с документами, которая аккуратно лежала в углублении под моей кроватью. Удачно достав, я положила ее в чемодан и захлопнула его, закрепив замки.
- Надо же, успела…

- О, Чарли…- только и смогла выговорить я, увидев своего отца. В одной руке у меня был неподъемный чемодан, (который через мгновение оказался в руке папы), а в другой висел Томас.
- Беллз, дочка!- воскликнул Чарли с улыбкой на лице.- Добро пожаловать в Форкс.
С этими словами папа обнял меня. Мой взгляд тут же упал на руку отца. Несмотря на мою неуклюжесть (что я в принципе не отрицаю), я обладала чрезмерной внимательностью. И я просто не могла не заметить золотого кольца, которое красовалось на безымянном пальце Чарли. Хотя, мне кажется, на моем бы месте это заметил бы каждый.
Отец сразу же понял, о чем я забеспокоилась, и тут же покраснел. Вот! А я то думаю, в кого же я пошла, что наливаюсь краской при каждом неловком случае. Теперь то ясно…
- Белла, прости что не сказал сразу, но…- Чарли еле подбирал слова.
- Папа, ну это же просто прекрасно!- перебила я его. Действительно, я была рада. Но тут же на меня повис тяжелый камень и потащил ко дну. Значит теперь я буду обузой к счастью Чарли? Третей лишней? На глаза стали наворачиваться слезы. Ну почему же я такая плаксивая последнее время. Я стала уже злиться на себя. А вдруг Чарли это не так поймет? И почему же этот сон не стал реальностью? Легче умереть, а не мешаться под ногами…
- Белла, спасибо. Я думал, ты меня не поймешь. Вот увидишь, она тебе понравится.- Чарли явно был доволен моим ответом. Он даже немного повеселел.
- А как ее зовут? Она одна?- я пыталась говорить ровно и спокойно. У меня даже получалось. Мы уже практически подошли к рабочей машине отца.
- Сью Клируотер. Белла, а ты проницательная! У нее есть дети: Ли и Сет.- продолжал говорить Чарли. Тут он почувствовал, что осекся и быстро добавил.- Но ты не переживай. Ты была и остаешься моим самым дорогим человеком и смыслом жизни. Они не помешают. Второй этаж дома остается по-прежнему твоим. Дочь, ты бы знала, как мне тебя не хватало…- последние слова были сказаны тихо, но искренне. Я поцеловала отца в щеку. Нет, я о себе не переживала. Главное, чтобы папа был счастлив, чтобы я этому счастью не помешала.
Мы сели в машину…

Дом отца мне показался уютным и, как ни странно, привычным. Здесь я чувствовала себя, как в своей тарелке. Правда чего-то, или вернее кого-то не хватало. Ах, да, Клируотеров.
-Пап, а где все?- крикнула я Чарли. Сейчас я разогревала приготовленный кем-то ужин (надо сказать пахнет вполне аппетитно), а отец находился в гостиной и смотрел бейсбол.
-Сью поехала за детьми. Честно говоря, это я уговорил их на переезд. Они долго отрицали. Им в Ла-Пуш больше нравится.- сказал Чарли.
-М, понятно. Иди кушать.
Пожелав отцу «приятного аппетита», «спокойной ночи» и сославшись на сильную усталость после дороги, я поплелась наверх. Мне, действительно надо было побыть в одиночестве и переработать всю информацию.
Я «упала» на кровать в нижнем белье, т.к. сил переодеваться не было. Сначала думала о сне, о Нем (глупее не придумать). Потом о Ли и Сете. Уживемся ли мы под одной крышей? И снова о Нем… Блин, глупый сон, а покоя не дает. Может я просто уже сошла с ума? Не знаю…
Ворошкалась я до 3 часов ночи, сна ни в одном глазу. Проклиная себя и все свои немыслимые желания, вспомнив, что через несколько часов уже идти в школу, я все же уснула…
Проснулась от настойчивого стука в дверь. Открыв глаза и подогнув ноги под себя, я пригласила войти. Мое тело было полностью накрыто одеялом. Нда, в Форксе далеко не жаркие ночи.
В комнату вошел Чарли. На нем уже была одета форма. При виде меня, его лицо сразу же стало каким-то озабоченным. Перед этим, надо заметить, оно светилось от счастья. Конечно, всю ночь сидел у телефона, непрерывно болтая со Сью.
- Белла, милая. Честно…, ты выглядишь неважно. Не заболела?
Вы спросите, чем мне нравится Чарли? Он такой же прямолинейный, как и я.
- Па, ну ты что… Сейчас приму душ, и все будет в порядке.- выпалила я, пытаясь говорить внушительно и уверенно.- А ты что-то хотел?
- Да, пришел напомнить, что уже пора в школу. Я поехал на работу. Что бы добраться, возьмешь красный пикап у входа. Он теперь твой.- сказал Чарли и немного подумав добавил,- И еще. Пожалуйста, будь осторожна.
С этими словами он задумчиво улыбнулся и пошел к выходу.
Я взглядом проводила его до выхода и только тогда, когда услышала характерный стук закрывающейся двери, «рухнула» на кровать. Боже, как болит голова! Такое чувство, что она сейчас расколется на сотни маленьких кусочков и от Беллы Свон не останется ничего. А ну-ка ночь не спать! Я приложила руку ко лбу. Температуры вроде нет. Тогда я наклонила голову налево и посмотрела в окно. Дождя не было, зато небо было полностью затянуто тучами. Я что ты, Белла, ожидала еще увидеть? Пора привыкать. Это тебе далеко не Финикс… Кстати, что я лежу? Давно надо было уже встать.
С этими мыслями я лениво присела на краю кровати и потянулась. Как бы не уснуть на уроках. Хотя сегодня, наверное, будет довольно таки «веселый» денек.
Вздохнув, я встала и подошла к чемодану. Вечером надо будет вещи разобрать и погладить. Ладно, это не проблема, а вот что бы сейчас одеть? Недолго думая, я остановилась на оптимальном для школы варианте: белая хлопковая блузка и темно-синяя юбка чуть ниже колен. Взяв одежду, я направилась к ванной комнате. Грязные вещи я кинула в корзину с бельем, а то, что одену сегодня, повесила на крючок. Потом я перевела взгляд к зеркалу. Лучше я бы этого не делала. На меня смотрела совсем незнакомая девушка. Не то, чтобы она была некрасивая… нет, даже наоборот. Черты лица у нее были женственные, не такие, как бывают у подростков. А глаза усталые, немного даже мутные. Под ними – синие круги. На щеке играл румянец. Но разве его сравнить с прежним? Детским, беззаботным? Конечно, нет. Какие-то жалкие остатки. Трудно и тяжело было сознавать, что судьба заставляет меня взрослеть быстрее не только внутренне, но и внешне. За свои 16 лет я действительно испытала больше, чем некоторые за всю жизнь… Так, стоп. Может хватит себя уже жалеть? Не такая уж и обездоленная. Дом есть? Отец есть?
Оторвавшись от грустных мыслей, я встала под душ. Прохладная вода действительно улучшала состояние, как говориться, возвращала к жизни. Медленно смыв остатки усталости, я отключила воду. Вытершись, одевшись, я спустилась на кухню. Уловив себя на мысли, что есть мне совсем не хочется (а не ела я со вчерашнего обеда), я просто насыпала Томасу корма. Хоть у кого-то всегда хороший аппетит! Расчесавшись, я взяла сумку, ключи от пикапа и направилась на улицу. Надо же – тепло, но куртку все равно надо взять. Погодка не для блузочек.
Закрыв дом на ключ, я подошла к моему новому виду передвижения. Мило. Сев, я завела мотор. Нда, как будто взорвался вулкан. Улыбнувшись своим мыслям, я посмотрела в боковое зеркало. На меня смотрела та самая Белла Свон с легкой улыбкой и ярким румянцем. Отведя взгляд, я включила встроенный в машину магнитофон. Ну не супер, конечно далеко до аудио системы, но все же лучше, чем ничего.
Счастливая, я нажала на газ и со скоростью улитки поехала в школу, совершенно не представляя, что будет дальше…

0

2

Элис Каллен.
Отрываться от бесконечных наслаждений не хотелось, но все же пришлось…
Всю ночь я провела с Джаспером, мы буквально тонули в любви. Но разве 12 часов что-нибудь значит для бессмертных. Иногда у меня создается впечатление, что нам и вечности будет мало.
Найдя в себе силы, я все же оторвалась от настойчивых губ милого, хотя соблазн был велик. Встав. Я направилась к гардеробу. Джас продолжал лежать и лукаво смотрел на меня. На его лице отразилась слегка заметная ухмылка. А то! Я до сих пор не могу привыкнуть и насладиться его телом. Видимо, это взаимно.
Наконец, я выбрала себе подходящую одежду: платье – черное, элегантное и как раз строгое для школы. Одев, я нашла костюм милому.
- Лови!- с этими словами я кинула одежду Джасперу.
Он конечно же поймал его с невероятной точностью и уже стоял рядом со мной одетый, обнимая меня за талию.
- Элис, какой по счету диплом за окончание школы мы получим в этом году?- его руки медленно сползли к моим бедрам, ниже. Чуть приподняв платье, Джаспер ласкал мою кожу. Его губы прикоснулись к моей шее, оставляя след от поцелуя.
Как бы не растаять…
- Не знаю, но главное мы будем вмес…- недоговорив, я резко вырвалась из объятий любимого и села на край кровати. Сознание мое потупилось, а глаза стали невероятно огромными и бездонными. 5 минут я находилась в таком состоянии.
- Джаспер… Я, знаю, это не реально, но я точно это вижу.- постепенно я начала приходить в себя. Сглотнув яд во рту, продолжила,- Наш клан пополнится на 2-3 чел… вампира за последующие 2 года, но в этом я неуверенна. А вот то, что потеряет 1-ого – вижу четко, как пыль в ясный день. Но кого…? Без понятия.
Я приподняла голову и посмотрела на любимого, как будто в чем-то провинилась. Тут сообразив, я быстро добавила: - Хотя, вдруг у меня сбой в таланте. Так что не будем думать об этом при Эдварде. Я не хочу, что бы наша семья волновалась понапрасну. Оставим это между нами…
Джаспер подошел ко мне и сел на колени передо мной, что бы наши лица были наравне.
- Конечно, но почему ты думаешь, что это брешь? Как ни печально, но ведь это вполне реально.
На слова Джаспера я смогла только вздохнуть. А вдруг это может быть он? Или Карлайл? А если Эдвард? Или Эсми? Я не могла представить жизнь без кого-то из моей семьи. Моих Калленов…
Оторваться от этих мыслей мне помог любимый. Он прикоснулся к моим губам и я ответно обняла его за шею. В эту минуту мне казалось, что больше ничего в этом мире не надо. Только быть рядом с ним.
Немного «поиграв», мы встали и вышли из комнаты. Я взяла за руку Джаспера и наши пальцы переплелись в замок. Спустившись по лестнице, я увидела Карлайла и Эсми. Они разговаривали о поездке на остров Эсми. Эх, видели бы они, какой я им там сюрприз устроила. (в прошлое воскресенье я ездила туда и оформила все По-вкусу Эсми. Правда не хватило 2 подставки с лилиями (привезли только 1000), но я искусно заменила их орхидеями).
Поздоровавшись и пожелав успешного дня, мы с Джаспером не стали задерживаться, а сразу вышли на улицу к гаражу. Ни серебряного Volvo, ни черного BMW уже не было. Ну вот, мы как всегда последние. Взяв желтое порше, мы поехали к школе.

0

3

Эдвард Каллен.
Я с невероятной быстротой летел по лесу, наслаждаясь скоростью и ветром, который приятно ласкал мою кожу. Ощущение было незабываемое, если не считать того момента, что в горле сильно жгло.
К сожалению, в этом лесу я охочусь впервые (не понимаю, что меня сюда занесло), и если бы я знал, что здесь водятся одни только олени, которые совершенно не удаляют жжение, а только раздразнивают жажду, сюда бы не пришел.
И сегодня, как специально в школу. Первый день – стоит сходить, хотя оно мне и нах не надо, но делать то нечего. В принципе и там скучно: всю программу я прохожу уже 50 раз если не больше. Можно было бы понаблюдать за повадками людей и их мыслями, так в голове их дерьмо и только мысли пошлые. Ничего нового…
Ладно, схожу. Запахов там нет желаемых. Контролировать я себя давно научился и аромат их крови возбуждает меня не больше, чем кровь животных.
Решив все-таки убить одного оленя (чтобы глаза стали хоть чуть коричневыми) я припал к земле. Из меня вырвался утробный рык и я помчался за жертвой, поддаваясь только своим инстинктам. Уложив крупного оленя, по-видимому самца, я жадно припал к его шее и начал пить… Надо сказать, что кровь травоядных просто ужасная. Не входит ни в какое сравнение с пумами.
Управившись, я побежал в сторону дома. В горле жжение только увеличилось, да и сомневаюсь, что изменился цвет глаз.
Войдя в дом я увидел Карлайла. В его мыслях легко было прочитать, что они с Эсми завтра отправятся отмечать годовщину свадьбы на остров Эсми. На этот счет у меня была только белая зависть. Я искренне был рад за родителей.
- Здравствуй, Карлайл. Ты сегодня на работу?- обыденным тоном спросил я, подбирая пульт с пола и ложа на журнальный столик.
- Да, поступила партия людей больных туберкулезом. Я там просто необходим. Как вижу охота выдалась неважная? Очень сожалею.
- Нда… В западный лес лучше не ходить. Одни травоядные.
- Надо учесть…
Тут я услышал шаги Эсми, их нельзя было спутать ни с чем: легкие и плавные. У Элис были почти такие же, но с пританцовкой. Эсми улыбнулась Карлайлу и подошла ко мне, нежно обняв за плечи. Я поцеловал ее за руку, типа приветствия. Было очень приятно ощущать прикосновения мамы.
- Ладно, пойду наверх и подберу что-нибудь из одежды в школу.
С этими словами я поцеловал Эсми в щеку, попрощался Карлайлом и поднялся по лестнице. На банкетке сидел Эммет. Не читая его мыслей, я легко мог понять почему он здесь. Просто это происходило изо дня в день. Пока Розали наряжается, Эм всегда сидит и ждет ее у двери, потому что Роз говорит: «Я всегда хочу быть непредсказуемой». И надо сказать, что у нее это получается.
Подойдя к брату, я вытянул руку, и мы сжали друг другу кисти. Игра «на перевес» - наше стандартное приветствие каждое утро. В этот раз рука Эммета оказалась уложена моей. Неужели… Прошлые 2 раза проиграл я, а сейчас удача оказалась на моей стороне. Я слегка ухмыльнулся. Брат на это исподтишка умудрился изрядно потрепать мне волосы.
Бесились мы, пока не услышали пронзительный и звонкий кашель. Тем самым Розали пыталась привлечь наше внимание.
Я снова ухмыльнулся и подтолкнул Эммета, мол иди выражай свое безграничное восхищение. А он, в ответ, снова растрепал мне волосы.
- Боже, как дети…- возмущаясь сказала Розали, хотя сама слегка улыбалась.
Я поприветствовал сестру, а сам пошел к себе в комнату. Прочитав мысли брата, любой другой сделал бы тоже самое на моем месте. Поэтому Эммета и бесил мой дар.
Зайдя в свою комнату, я лег на черном диване. Отчетливо было слышно, как Эммет и Розали спустились по лестнице, прошли по коридору, вышли на улицу и поехали на огромном джипе BMW. Что-то рано они в школу… наверное, куда-то заедут.
Тут я услышал слова Элис, которые доносились из противоположной комнаты Джаспера: «Хотя, вдруг у меня сбой в таланте. Так что не будем думать об этом при Эдварде.»
От удивления, я даже сразу не смог вникнуть в сказанные слова. Потом что-то на меня нашло, и я резко (даже для вампира) встал, взял большие наушники и вышел из комнаты. Подключив их к своему телефону, я установил громкость на полную мощь, чтобы не слышать голоса. Скрываете?.. Тогда я вам помогу. Для меня это не укладывалась в голове. Просто ожидать такое от Элис… кто угодно, но не она.
Подойдя к зеркалу, я наспех расчесал волосы и вышел на улицу. Взяв ключи от серебряного Volvo, я сел в машину и завел мотор. Только тут я снял наушники и кинул на заднее сидение. Настроение было до конца испорчено. Включив аудио систему, я вырулил из гаража и молниеносно помчался в школу.

0

4

Таня Денали.
- Кейт, ты уже готова?
- Да, Тань, подожди минутку. Сейчас мы с Гарретом выходим.
- А где Ирина?- спросила снова я.
- Я тут…- промолвила девушка, плавно подошедшая сзади. Она дернула меня за волосы. Мы засмеялись, а Ира продолжила: - А вот и наша лавли парочка)
Я искоса посмотрела на сестру и прошептала: - ты же не хочешь испытать от Кати электрошок?
Теперь смеялись все.
- Ладно, идемте. Интересно, Калены уже в курсе, что мы будем жить рядом с ними и, как ни странно, ходить в школу?..- поинтересовалась Катя и, улыбнувшись, обняла Гаррета.
- Не знаю… Элис вряд ли увидела, ведь мы решились на это с минуты на минуту.- только и сумела сказать я. При произношении фамилия Каллены, я невольно вспомнила его. Эдварда. Знаю, он меня не любит, в его вкусе только брюнетки. Хотя мне кажется, что это всего лишь отмазка. А он вообще кого-то кроме себя любит?!
- Таня, Таня…- пытался привести меня в порядок Гаррет.- Ты чего, сестра?
- Я? Нет…, ничего. Так мы идем или нет? 2 часа уже стоим.
С этими словами я пошла к выходу. Мы все сели в автомобиль и поехали к аэропорту. Погода, как назло, выдалась солнечная, и нам везде приходилось искать, тень, чтобы добраться до самолета. Хорошо, что Ира взяла зонтики. Без них мы бы просто не «выжили».
Летели мы не долго, 5 часов – и уже в Форксе. Знакомые места… Этот небольшой городок встретил нас отличной для вампиров погодой. Взяв, такси, мы десять раз пожалели, что не отправились к нашему особняку пешком. 60 км/ч разве нормальная скорость? Ох…
Через несколько утомительных минут мы все же оказались на пороге нашего нового дома.
- Неужели. Я думала, что умру в этом долбанном такси…- жалостливо проговорила Ирина.
Я сочувствующе посмотрела на всех моих родных и близких. Кажется переезд нормально перенесла только я. Взяв чемодан, я отправилась к себе в комнату. Мигом разложив все вещи, это заняло у меня 3 минуты, я широко раскрыла окно и села на подоконник. Как хорошо в Форксе… Лес, погода…одним словом - красота. Каллены умеют выбирать место для жилья. (Мы устроились на противоположной стороне города от дружеского клана, чтобы не заходить на чужую территорию.)
Повернувшись, я посмотрела на время. Так, уже пора собираться в школу. Надев голубую короткую юбку и подобрав кофточку, я спустилась вниз. Оказывается, что вся моя семья уже ждала меня возле нашей новой машины. Гаррет, конечно же сел за руль, и мы поехали в сторону города по вымощенной дороге.

0

5

Алек Волтури.
Я сидел в своей башне. В горле ужасно жгло и хотелось пить. Аро что, забыл про нас? В этот момент в комнату постучались. Я сразу понял, что это была Джейн.
- Войди.- сухо ответил я на стук
Девушка несомненно похожая на меня вошла в комнату.
- Алек, представляешь, ведут!- на лице была довольна улыбка, а в голосе звучали нотки детской радости и мучительного ожидания.
- Много?
- Да, очень! 3 взрослых и 3 ребенка.
- Мм, прилично. Ты себе кого?
- 2 детей и 1 взрослого.
- Ладно, так и быть…- ответил я в ожидании,- слушай, а тебе не кажется, что Аро, Кай и Марк слишком много на себя взяли? Что если…
- Стоп. Не продолжай. Я тебя поняла. Сама об этом не раз думала. У меня есть план.
- Какой?- я изумленно уставился на сестру.
- К нам согластны примкнуть Челси и Деметрий. Тогда соберется вся самая мощь Волтури. С нашими дарами можно будет легко примкнуть к себе Калленов. А дальше образуется непобедимый клан во главе с нами. И все.
- Точно…Отлично, Джейн. Аро наши мысли не читает, он же полностью нам доверяет. Но что делать с Эдвардом?
- С ним?- на лице появилась коварная улыбка,- что-нибудь придумаем.
- Тсс… Я слышу их шаги.
- Наконец то.

0


Вы здесь » Twilight: |Story about Love| » Информация » [Сюжет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно